Волчья Жизнь.Лес секретов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Жизнь.Лес секретов. » Пещеры » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пещера вожака стаи Ночного Сияния - Karyuu R'u. Обычно она лежит в угле пещеры, в темноте, на подстилке их мягкого мха, что растет а некоторых местах на каменном полу. Остальная площадь покрыта крупным речным песком.
Сверху есть 2 небольших отверстий, сквозь которые сочится свет. В потолка капают капли, образуя посередине пещеры небольшую, но глубокую лужу чистой воды. Около 2 столбов света собираются главные волки стаи - Кару рю, советник, шаман, глашатый, а также главный охтник и главный воин, чтобы обсудить какие-то важные события в стае.

http://s59.radikal.ru/i165/0807/c4/232397713d32.jpg

0

2

Karyuu R'u вошла в пещеру и встряхнулась, на улице шел дождь. Оставляя мокрые следы, Кару рю встала в один из столбов солнечного света, что были посередине пещеры. Постояв немного, Кару осушила шерсть. Полакав воды из лужи, Кару рю прошла в угол пещеры и, притоптав мох,легла на него, прикрыв красным хвостом лапы. Задумчиво глядя на лучи света, она невольно прикрыла глаза. Дождя было не слышно, благодаря извилистой прихожей и множеству отверстий в стенах. Эти маленькие туннели жадно поглощали звук капель воды, что барабанили по скале, где находились пещеры воинов, в том числе и пещера Кару рю. Она располагается выше всех пещер и чтобы попасть сюда, нужно  пройти по извилистой кривой каменной тропинке. Из пещеры открывается вид Сумрачного Леса, а также на затерявшуюся в нем Райскую Чащу.

0

3

Мега

Общеизвестно, что одним из основных критериев выбора куриных яиц покупатели считают его размер, часто отдавая предпочтение наиболее крупным. В связи с их особой востребованностью птицефабрика «Роскар» выпустила куриное яйцо под торговой маркой «Мега» массой свыше 75 г (категория СВ). Это самое крупное яйцо с ярким желтком.

Насыщенный цвет желтка в яйцах ТМ «Мега» обусловлен наличием в нем каротиноидов. Каротиноиды — это природные компоненты, которые являются естественными антиоксидантами. Они способны нейтрализовывать в организме человека свободные радикалы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Волчья Жизнь.Лес секретов. » Пещеры » Пещера вожака


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz